Береговая Волейбольная Лига®. Алтайский край

Новости Все новости
08.09.2017

Информация по Суперфиналам и Стыковым матчам Летнего сезона 2017 БВЛ и КОМУС

Команды и допущенные игроки зарегистрированы во всех финалах и стыках.

Координаторам команд необходимо до 24-00 10 сентября 2017 написать на СТЕНАХ финалов подтверждение или отказ от участия.

В случае отказа команды от участия в СУПЕРФИНАЛЕ на осовободившееся место приглашается команда в статусе НАША КОМАНДА, 5 по рейтингу за сезон и т.д.

В случае отказа команды от участия в СТЫКОВОМ МАТЧЕ матч не проводится, команде засчитывается поражение.

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 БВЛ

16 сентября 2017 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

11-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

15-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

17-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

ВНИМАНИЕ!

Полуфинал АВТОМЕХАНИКА vs КЕМЕРОВО состоится в Кемерово. Время и место проведения на согласовании.

17 сентября 2017 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

12-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

14-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

16-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 Лига начинающих и корпоративных команд КОМУС

16 сентября 2017 (все матчи состоятся в один день)

09-00 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

20-30 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

ВНИМАНИЕ!

Финальный матч состоится сразу по окончании матча Суперлиги ЛОКОМОТИВ vs ГАЗПРОМ-ЮГРА

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЛС 2017 КОМУС vs БВЛ

16 сентября 2017 (Место проведения будет сообщено дополнительно)

13-00 БИТУМ vs ГОРОД БУДУЩЕГО и ИРБИС vs БЛИК

15-00 ЛИТЕРА vs БАНДА

Просмотров: 279

До начала турнира Гранд финал. Кубок регионов 2017 осталось:

23

дней

0

часов

44

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Сибирский шторм2913.00
2. DRIVE938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Поздравляем с днем рождения!
Беленький Илья Алексеевич
Брагина Екатерина Александровна
Головач Марина Николаевна
Ишекова Виктория Сергеевна
Корогод Юлия Олеговна
Мишура Юрий Андреевич
Панкратова Наталья Александровна
Понкратова Ольга Алексеевна
Синебрюхова Ирина Викторовна
Трусов Андрей Владимирович
Широцкий Анатолий Филиппович
Якуба Иван Иванович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100