Береговая Волейбольная Лига®. Алтайский край

Игроки
Поиск игроков пола участвовавших минимум в турнирах
с по    

Поиск игрока по ФИО:   
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z       
Лабашова Татьяна Евгеньевна(ОКУНИ)
Лабунец Денис Алексеевич(ВЕЛЕС)
Лабуцкая Ольга Сергеевна(ШАКЛИН)
Лавренова Юлия Романовна(TORNADO)
Лаврентьев Андрей Ярославович(ЛИДЕР)
Лаврентьев Ренат Борисович(УФК)
Лаврентьев Дмитрий Александрович(Адреналин)
Лаврентьев Иван Владимирович(Битум)
Лаврикова Валерия Васильевна
Лавринович Игорь Анатольевич(Грозные Бобры)
Лавринович Иван Валериевич(Енисей-М)
Лавров Алексей Михайлович(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лаврова Елена Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лагода Татьяна Игоревна(ВЕТЕРАНЫ)
Лагунова Анна Владимировна(Браво)
Лагутенко Галина Александровна(ПрофКлининг)
Ладельщиков Павел Юрьевич(ДИНАМО)
Лазарев Александр Петрович(БАНКЪ)
Лазарев Михаил Николаевич(Камтеко)
Лазаренко Роман Валерьевич(DRIVE)
Лазуренко Анастасия Павловна
Лазутина Лидия (Пашино)
Лазуткина Нина Алексеевна(Кемерово)
Лазутова Анастасия Олеговна
Лазько Юлия Сергеевна(СПУТНИК - 2000)
Лампартер Денис Викторович(КУРАЖ)
Лангер Алексей Мейнгардович(ЦФТ)
Лантушенко Ольга Александровна(Сибирский шторм)
Ланюгова Татьяна Николаевна(Восход 11)
Лапатина Ирина Сергеевна(АкадемиК)
Лапега Алина Витальевна(КОРСАР)
Лапина Наталья Анатольевна(Игроки в поисках команды)
Лаппо Кирилл Викторович(ПродСиб)
Лаптев Юрий (УФК)
Лаптев Андрей Васильевич(ЛамитекС)
Лаптев Сергей Владимирович(ВОЛНА)
Лапченко Дарья Юрьевна
Лапшин Алексей Андреевич(РАТЭК)
Лапшин Егор Вячеславович(SVD)
Лапшина Ольга Владимировна
Лапыткин Сергей Николаевич(DRIVE)
Лапыткин Виктор Николаевич(DRIVE)
Лапыткина Татьяна Сергеевна(DRIVE)
Лардыгин Алексей Сергеевич(ЛАВИНА)
Ларенц Дарья Евгеньевна
Ларин Константин (Солнышко)
Ларин Сергей Николаевич(Катя Гамова)
Ларионов Александр Игоревич(Игроки в поисках команды)
Ларионова Надежда Владимировна(Игроки в поисках команды)
Ларионова Алена Сергеевна
Ларионова Софья Руслановна
Ларюшкина Ирина Васильевна
Ластовка Валерия Валерьевна(ДЮСШ Карасук - 2001-2002)
Ласюченко Татьяна Васильевна(ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000)
Лата Кристина Витальевна(Телеканал ОТС)
Латкин Иван Сергеевич(Анреал)
Латыш Дмитрий Андреевич
Латышев Евгений Сергеевич(Енисей-М)
Латышенко Антон Павлович(Кем-Дза-Дза)
Латышенок Владислава Игоревна(ДЮСШ Линево 2003-2004)
Латюк Елена Сергеевна(JOKER)
Латюк Александр Николаевич(JOKER)
Лау Андрей Иванович(ТОМИЧ)
Лауб Евгений Петрович(Газпромнефть Восток)
Лаухин Эдуард (Молодая Гвардия)
Лачугин Алексей Васильевич(Регион 22)
Лашитский Владимир Викторович(ТАЙРА)
Лебедев Игорь Александрович
Лебедев Геннадий Алексеевич(УРАЛИТ)
Лебедев Вадим Дмитриевич(Энергия)
Лебедев Антон Валерьевич(Modulteam)
Лебедева Виктория Николаевна(Энергия)
Лебедева Светлана Валерьевна(АкадемиК)
Лебедева Ольга Игоревна(Юрга-Мед)
Лебедева Ольга Валерьевна(VolleyPlace)
Левакова Маргарита Витальевна(СтройМастер)
Леванович Вячеслав Валерьевич(ВИТЯЗИ)
Левенец Татьяна Евгеньевна
Левенков Игорь Робертович(ЧУЙ)
Левин Юрий Андреевич(Свобода)
Левина Алена Юрьевна(Игроки в поисках команды)
Левина Евгения Дмитриевна
Левчанова Маргарита Юрьевна(ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Левченко Людмила Олеговна(СеверСК)
Легалова Мария Сергеевна(СИТЕХ)
Легких Татьяна Владимировна(LVS)
Легких Лариса Александровна
Легких Алексей Алексеевич(LVS)
Легостаев Владимир Сергеевич(Молния)
Легостаева Елена Николаевна(Анреал)
Легчило Прохор Юрьевич(Кемерово)
Лежнев Вячеслав Николаевич(1001 ТУР)
Лейбов Алексей Михайлович(Неограниченные возможности)
Лейченко Павел Андреевич(НИКА)
Лекомцев Сергей Анатольевич(Пашино)
Лелюк Ангелина Андреевна(ЦИВС F U12)
Лелюков Алексей Владимирович(РИНО)
Лемешко Игорь Иванович(УФК)
Лемешко Кирилл Михайлович(БАРСА)
Лемтюгин Игорь Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Ленивкина Ольга Валерьевна(ШТОРМ)
Ленкова Светлана Анатольевна(УФК)
Ленчуков Александр Михайлович(МТС)
Леоненко Ольга Валерьевна
Леонов Александр Николаевич(Юрга +)
Леонов Сергей Николаевич(Грозные Бобры)
Леонов Алексей Александрович(ПЧЁЛКА)
Леонов Егор Александрович(АДВОКАТ)
Леонов Вячеслав Владимирович(ИКЕА Драйв)
Леонов Александр Григорьевич
Леонтьев Александр Николаевич(УФК)
Лепеха Михаил Петрович(БАНДА)
Лепешкина Ксения Александровна
Лепихова Алёна Максимовна(ДЮСШ ТЕМП U14)
Леснов Семен Александрович(Новосибирский квартал)
Лесняк Анна Игоревна(ТОМИЧ)
Лехов Константин Викторович(Инсайт)
Лешкова Ольга Валентиновна(Юрга +)
Лещёв Алексей Анатольевич(Строймаркет)
Лещинский Михаил Дмитриевич
Ливанов Антон Сергеевич(Новео)
Линк Елена Валерьевна
Липаткин Артем Евгеньевич(Пятница)
Липезин Алексей Юрьевич(Новосибирский квартал)
Липин Александр Эдуардович(Пятница)
Липина Александра Вячеславовна(ОмегА)
Липнягова Елена Сергеевна(Игроки в поисках команды)
Липченко Максим Владимирович
Лисенкин Евгений Дмитриевич(СПАРТА)
Лисица Тимофей Владимирович(ТИБЕТ)
Лисицына Анна Андреевна(Команда 54)
Лисковая Екатерина Александровна(ЭЙС)
Листратов Сергей Сергеевич(ХимСтальКомплект)
Литвиненко Наталия Николаевна(СеверСК)
Литвиненко Николай Николаевич(Калипсо)
Литвиненко Денис Юрьевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Литвинов Владислав Сергеевич(Кот-Пилот)
Литвинов Вячеслав Александрович(ОКУНИ)
Литвинова Елена Александровна(Градиент)
Литвинова Елизавета Павловна
Литвинчук Виктор Викторович(МАЛИНА)
Литошко Эдуард Григорьевич(РОСТЕЛЕКОМ)
Литухин Юрий Владиславович(Кедр)
Лифинцев Евгений Витальевич(Швабе-Оборона и Защита)
Лиханов Дмитрий Александрович(ШТОРМ)
Лихачев Олег Александрович(Молния)
Лихачев Константин Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Лихварева Виктория Юрьевна
Лихницкий Дмитрий Александрович
Лиходетова Наталья Евгеньевна(СВЯЗЬ)
Лихомандриков Роман Валерьевич(АРГО)
Лихошерст Анжелика Андреевна(КЛЮВ)
Лихтарович Максим Викторович(ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ)
Лихтенвальд Александр Андреевич(МАЛИНА)
Личман Илья (КАТАЛИЗ (ВЦ))
Лобанков Артем Александрович(ОЛИМП)
Лобанкова Александра Витальевна
Лобанов Алексей Викторович(БАНКЪ)
Лобанова Варвара Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лобастов Андрей Сергеевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Лобач Евгения Петровна(6 кадров)
Лобачев Алексей Владимирович(ТАЙРА)
Лобзин Кирилл Александрович(UHU - спорт)
Лобков Валерий Александрович
Лобов Вячеслав Петрович(ВОЛНА)
Лобова Софья Викторовна(Сигма)
Лобода Екатерина Дмитриевна
Лободенко Дарья Ивановна
Ловкачев Максим Александрович(Новосибирские новости)
Ловков Сергей Владимирович
Логинов Сергей Владимирович(КУРАЖ)
Логинов Александр Владимирович(КУРАЖ)
Логинова Светлана Александровна(АРТПЛАСТ)
Логинова Наталья Олеговна
Логунова Ангелина Александровна(ЛамитекС)
Лодочкина Екатерина Викторовна
Лоза Лилия Борисовна
Лозученко Владимир Аверьянович
Лозученко Владимир Владимирович(ГАФ-Ф)
Локтина Наталья Сергеевна(СПАРТАНЕЦ U18)
Локтионов Алексей Александрович(МаксимуМ)
Ломакин Сергей (X-TEAM)
Ломов Юрий Алексеевич
Ломова Полина Сергеевна(СДЮСШОР ЦИВС 2 - 2006)
Ломовой Иван Иванович(РИМ)
Лопатин Андрей Юрьевич(МЕДВЕДИ)
Лопатина Олеся Владиславовна(ДЮК)
Лопатина Алёна Сергеевна(СПУТНИК - 2003-2004)
Лопатина Анжелика Валерьевна
Лопаткина Елена Александровна(ВИТЯЗИ)
Лопатков Александр Юрьевич(Энергия)
Лопаткова Виктория Вадимовна
Лопатченко Игорь Викторович(Кем-Дза-Дза)
Лосев Вячеслав Иванович
Лосев Денис Александрович(Калипсо)
Лосев Александр Николаевич(МТС)
Лосева Инна Геннадьевна
Лосева Светлана Вячеславовна
Лосева Елизавета Вячеславовна
Лосив Роман Борисович(ОПОРА РОССИИ)
Лоскутов Андрей Александрович(Игроки в поисках команды)
Лоскутова Елена Евгеньевна(Город будущего)
Лотко Ангелина Сергеевна(Эверест)
Лохов Николай Васильевич(ОмегА)
Лохов Александр Васильевич(Импульс)
Лошакова Камилла Денисовна
Лошкарева Вероника Максимовна(СеверСК)
Лощилова Марина Владимировна
Лубнев Дмитрий Александрович(Регион 10)
Лужецкий Борис Игоревич(МОЛОТ)
Лузикова Ирина Сергеевна(Надежда Кузбасса)
Лузин Сергей
Лукашевич Сергей Александрович(Адреналин)
Лукашевич Андрей В
Лукин Илья Андреевич(ВОЛНА)
Лукин Дмитрий Николаевич(Игроки в поисках команды)
Лукин Евгений Владимирович(Блик)
Лукин Александр Владимирович
Лукин Владимир Николаевич(Блик)
Лукин Марк Михайлович(Ирбис)
Лукина Елена Николаевна(УФК)
Лукичев Максим Юрьевич(JOKER)
Лукичев Игорь Владиславович(СБЕРБАНК)
Лукичёв Владислав Юрьевич(СБЕРБАНК)
Лукичёв Никита Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Ефим Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Алексей Геннадьевич(Ирбис)
Луконин Сергей Анатольевич(МИРАЖ)
Лукьяненко Анастасия Сергеевна(ДЮСШ ТЕМП U12)
Лукьяненко Виктория Денисовна(ДИНАМИТ)
Лукьянов Антон Александрович(ИЕРИХОН)
Лукьянов Сергей Юрьевич(СеверСК)
Лукьянов Виталий Александрович(БАРСА)
Лукьянов Константин Александрович(БАРСА)
Лукьянова Анастасия Сергеевна(Пятница)
Лукьянова Вероника Андреевна
Лукьянова Екатерина Андреевна(Дети Дундука)
Лукьянова Мария Витальевна
Лукьяшко Николай Викторович(ДЮК)
Лунев Александр Сергеевич
Лунева Татьяна Александровна(СТАР)
Лунева Анна Александровна(Кедр)
Лунева Юлия Владиславовна
Лунегов Кирилл Николаевич
Лупанова Евгения Владимировна(ДЮСШ Авангард F U16)
Луцкевич Игорь Сергеевич(NL)
Лушаков Евгений Александрович
Лушников Виталий Витальевич
Лушов Егор Марианович(ЛАВИНА)
Лущенко Анна Вячеславовна(СибУПК)
Лыкова Яна Сергеевна(Юрга +)
Лылова Карина Дмитриевна(Игроки в поисках команды)
Лыман Артемий Анатольевич(СеверСК)
Лындин Константин Сергеевич(ВЕТЕРАНЫ)
Лысак Роман Андреевич(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лысенко Андрей Валерьевич(Строймаркет)
Лысенко Олег Сергеевич(Синергия)
Лысенко Сергей Александрович(Енисей-М)
Лысенко Полина Сергеевна
Лысенко Светлана Евгеньевна
Лысьев Александр Валерьевич(СтройМастер)
Лытаев Павел Владимирович(МАЛЫШИ)
Лыткин Игорь Александрович(Полярис)
Лышко Юлия Сергеевна(ЗЕВС)
Львова Мария Александровна(MC2)
Любарская Оксана Анатольевна(ПОЛЁТ)
Любимов Александр Георгиевич(ЛИДЕР)
Любимов Алексей Анатольевич(Пашино)
Любимова Ольга Сергеевна(ЦФТ)
Любимова Маргарита Михайловна
Любимова Дарья Сергеевна
Люляев Юрий Алексеевич(ТОМИЧ)
Лютак Илья Иванович(ФАКЕЛ)
Лютый Павел Сергеевич(Волейбольная академия МаНа)
Лямин Александр Геннадьевич(Битум)
Лямукова Любовь Геннадьевна(Кедр)
Ляхова Татьяна Борисовна(МАСКАРАД)
Ляхова Юлия Олеговна(Барсы)
Ляхова Наталья Юрьевна(МЕДВЕДИ)
Ляшенко Данил Николаевич
Ляшенко Илья Николаевич
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100