Береговая Волейбольная Лига®. Алтайский край

Кубок Алтая 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 16.05.2015
Дата жеребьевки: 10.05.2015
Дата окончания регистрации: 30.04.2015
 
17.05.2015

Турнир КУБОК АЛТАЯ 2015, посвященный 70-ти летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне - состоялся! 

Читать подробности
14.05.2015

Финалы всех групп турнира КУБОК АЛТАЯ 2015 состоятся в СК ПОБЕДА!

ВНИМАНИЕ! Изменено расписание группы С

Читать подробности
12.05.2015

Поздравляем Оксану и Николая Бондарчук (КЕМ-ДЗА-ДЗА), выигравших проживание в номере ЛЮКС на турнире КУБОК АЛТАЯ 2015!

Читать подробности
12.05.2015

Опубликовано распределение мест в отеле ОЛИМП (Барнаул) среди участников турнира КУБОК АЛТАЯ 2015

Читать подробности
11.05.2015

Жеребьёвка турнира КУБОК АЛТАЯ 2015 - состоялась!

Читать подробности
08.05.2015

Обращение Президента Береговой Волейбольной Лиги®, посвященное 70-ти летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1945 - 2015

Читать подробности
04.05.2015

Завершена регистрация команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2015, посвященный 70-тилетию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

Информация для координаторов команд по жеребьёвке, организации проживания и питания команд.

Читать подробности
30.04.2015

Завершается регистрация команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2015!

Важная информация для координаторов команд!

Читать подробности
22.04.2015

Проживание в отеле ОЛИМП на турнире КУБОК АЛТАЯ 2015 - места заканчиваются!

Читать подробности
21.04.2015

Информация для команд регистрирующихся на турнир КУБОК АЛТАЯ 2015

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
16.05.2015, Барнаул, ул. Юрина 196, СОШ №126
командаивпсмячим
МДК6518451
ФАКЕЛ6424402
ГАФ-Ф5321123
ФЕНИКС5321-133
БАРСА4220155
ПродСиб4220-16
Теппи422-2-77
СПАРТА413-3-158
Южный квартал413-3-379
МОЛОТ404-6-3910
Подробнее...
Группа "B"
16.05.2015, Барнаул, ул.Чудненко 62, СОШ №31
командаивпсмячим
СтройМастер6519681
ОПОРА РОССИИ6423152
БАНКЪ5321-153
Школьники523-113
АВРОРА4311-95
Команда 54422-1-36
Team422-2-117
Кем-Дза-Дза413-2-338
Регион 22413-3-29
Феникс Омск404-5-1110
Подробнее...
Группа "C"
16.05.2015, Барнаул, ул. Энтузиастов 26, СОШ №117
командаивпсмячим
Свобода5507671
JOKER5416482
Энергия4221-43
Пашино422-1-263
Катя Гамова4221225
1001 ТУР413-3-476
Барсы413-3-197
Блик404-8-418
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияСтандарт:68Комфорт:41Завтрак1:51Комплексный обед:29Завтрак2:50
1Регион 22BШукало Андрей Александрович15.04.2015 18:23:40.000000
2ЭнергияCДубинин Юрий Владимирович15.04.2015 18:23:44.0000
3ГАФ-ФAМедведев Андрей Викторович15.04.2015 18:24:12.0640
4ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич15.04.2015 18:24:27.000000
5ОПОРА РОССИИBЛосив Роман Борисович15.04.2015 18:24:31.090000
6Кем-Дза-ДзаBЛопатченко Игорь Викторович15.04.2015 18:24:40.09211
7ФАКЕЛAПридчина Ирина Васильевна15.04.2015 18:24:55.000000
8Южный кварталAДударенко Алёна Игоревна15.04.2015 18:25:39.000000
9Команда 54BШашков Владимир Анатольевич15.04.2015 18:25:43.0000
10БликCКиселёв Алексей Владимирович15.04.2015 18:26:05.000000
11ШкольникиBВайман Татьяна Анатольевна15.04.2015 18:26:16.0
12Катя ГамоваCБочкова Евгения Викторовна15.04.2015 18:26:41.054990
13АВРОРАBДроздова Виктория Александровна15.04.2015 18:26:53.0300
14БАНКЪBРевзин Леонид Николаевич15.04.2015 18:27:01.0888
15ПашиноCБеленький Алексей Александрович15.04.2015 18:28:02.03912012
16БАРСАAГлазырин Роман Константинович15.04.2015 18:58:48.0
17СтройМастерBАгафуров Антон Фидаильевич15.04.2015 19:16:51.04242
18ТеппиAЗыков Алексей Иванович15.04.2015 19:27:19.0
19СПАРТАAОждихин Павел Александрович15.04.2015 19:41:43.070000
20ФЕНИКСAЗахаров Антон Викторович15.04.2015 21:35:15.044101010
21МОЛОТAСлужба регистрации16.04.2015 04:10:39.0460
231001 ТУРCКайгородов Александр Валерьевич16.04.2015 06:41:14.088107
25JOKERCПеров Алексей Николаевич16.04.2015 20:38:55.0
26TeamBКарпова Вероника Юрьевна17.04.2015 07:47:48.000000
27МДКAКабанов Александр Викторович19.04.2015 09:32:30.0
28БарсыCЧепелюков Максим Викторович20.04.2015 08:04:15.0
30СвободаCПереладова Ирина Борисовна21.04.2015 07:52:50.000000
31Феникс ОмскBЕременко Валентин Андреевич22.04.2015 20:42:33.062
16.05.2015, Барнаул, ул. Юрина 196, СОШ №126
Площадка 1Площадка 2
8-00ФЕНИКСМОЛОТ8-00Южный кварталМДК
9-00БАРСАГАФ-Ф9-00ТеппиСПАРТА
10-00Торжественное открытие турнира
10-20ПродСибФЕНИКС10-20ФАКЕЛЮжный квартал
11-20МОЛОТБАРСА11-20МДКТеппи
12-20ГАФ-ФПродСиб12-20СПАРТАФАКЕЛ
13-20ФЕНИКСБАРСА13-20Южный кварталТеппи
14-20Технический перерыв
14-50МОЛОТГАФ-Ф14-50МДКСПАРТА
15-50ПродСибБАРСА15-50ФАКЕЛТеппи
16-50ФЕНИКСГАФ-Ф16-50Южный кварталСПАРТА
17-50МОЛОТПродСиб17-50МДКФАКЕЛ


Полуфинал 1Полуфинал 2
18-501м подгруппа 12м подгруппа 218-501м подгруппа 22м подгруппа 1


16.05.2015, Барнаул, ул. Антона Петрова 146Г, СК ПОБЕДА
Финал
21-00
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

16.05.2015, Барнаул, ул. Юрина 196, СОШ №126

Площадка 1

16.05.2015, Барнаул, ул. Юрина 196, СОШ №126

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Бурчук Владимир Валентинович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Борков Александр Анатольевич

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Секретарь

Антоненко Дарья Александровна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Сацик Евгения Юрьевна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100