Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Участники программы 'Семья БВЛ'. Романтическое путешествие
Антипов Александр Александрович
Антипова Марина Владимировна

17.11.2017

Беленький Алексей Александрович
Шнайдер Елена Михайловна

14.09.1989

Бойчук Илья Николаевич
Бойчук Екатерина Валентиновна

21.06.2019

Бурматов Вячеслав Александрович
Бурматова Екатерина Николаевна

Ведякин Евгений Иванович
Ведякина Марина Александровна

Волосов Сергей Леонидович
Хазанкина Любовь Романовна

20.10.2006

Голованов Марк Романович
Голованова Наталья Сергеевна

14.08.2015

Горчаков Илья Викторович
Горчакова Ирина Витальевна

03.11.2011

Гурских Роман Борисович
Гурских Анна Александровна

24.07.2004

Дубинин Юрий Владимирович
Дубинина Екатерина Николаевна

Дудко Александр Сергеевич
Дудко Анна Андреевна

03.03.2018

Елецкий Андрей Викторович
Елецкая Ксения Андреевна

13.03.2009

Еськов Дмитрий Викторович
Еськова Светлана Алексеевна

10.07.1993

Забайкин Алексей Васильевич
Забайкина Нина Михайловна

15.02.2019

Занкович Евгений Валерьевич
Занкович Марина Александровна

Захаров Антон Викторович
Захарова Алина Витальевна

Захаров Дмитрий Александрович
Захарова Елена Вячеславовна

Извеков Дмитрий Сергеевич
Извекова Анна Владимировна

17.04.2019

Комов Денис Александрович
Комова Александра Андреевна

Кочергин Дмитрий Александрович
Сабиржанова Анастасия Рафаилевна

19.10.2012

Крутохвостов Дмитрий Сергеевич
Крутохвостова Юлия Сергеевна

22.09.2018

Кузнецов Максим Александрович
Кузнецова Татьяна Павловна

Матвеев Максим Сергеевич
Матвеева Евгения Андреевна

05.03.2016

Медведев Андрей Викторович
Трощенко Анастасия Андреевна

17.08.2019

Морозов Валерий Артурович
Морозова Наталья Владимировна

14.08.1993

Моторин Павел Александрович
Моторина София Сергеевна

17.06.2016

Мурашкин Сергей Сергеевич
Мурашкина Александра Евгеньевна

Надеин Алексей Васильевич
Надеина Ксения Александровна

Наконечный Александр Валериевич
Наконечная Диана Сергеевна

Парамонов Александр Юрьевич
Парамонова Татьяна Геннадьевна

Придчин Антон Павлович
Придчина Ирина Васильевна

Райзер Александр Викторович
Райзер Ксения Сергеевна

11.08.2017

Распоркин Илья Александрович
Распоркина Влада Леонидовна

29.06.2018

Романов Илья Павлович
Романова Маргарита Никитична

25.09.2015

Скоробогатов Никита Анатольевич
Скоробогатова Анна Михайловна

01.06.2016

Теплухин Сергей Ильич
Теплухина Лидия Владимировна

13.02.2016

Тетерин Олег Владимирович
Тетерина Анастасия Валерьевна

08.07.2008

Ходкевич Виталий Викторович
Ходкевич Ольга Владимировна

03.06.2017

Цибульников Александр Валерьевич
Цибульникова Александра Вадимовна

20.08.2016

Цибульников Павел Валерьевич
Цибульникова Валентина Александровна

Чернышев Максим Николаевич
Чернышева Марина Павловна

Шиц Павел Леонидович
Шиц Валерия Николаевна

10.12.2016

Шиш Александр Витальевич
Шиш Надежда Борисовна

Шнянин Константин Николаевич
Шнянина Наталья Олеговна

14.11.2015

Участники программы

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Бурматова Екатерина и
Бурматов Вячеслав

Распоркин Илья и
Распоркина Влада

Голованов Марк и
Голованова Наталья

весь список

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013