Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
18.08.2014

Третее заседание Совета БВЛ состоялось 13 июня 2014г. в г. Новосибирск (кемпинг Азимут-Н)

Мы ососознанно не публиковали ранее Протокол этого заседания сообщив игрокам и болельщикам лиги только часть информации. Принятые решения уникальны и мы ждали, когда будут согласованы все формальности с Партнерами лиги. 

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ
  • Дударенко Алёна Игоревна - Руководитель Алтайского регионального отделения БВЛ
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Красноженов Дмитрий Геннадьевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Галахов Александр Анатольевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.
  • Кайгородов Александр Валерьевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.
  • Назаров Кирилл Анатольевич - руководитель Карельского регионального отделения БВЛ

На повестке дня стояли вопросы:

  • Утверждение критериев оценки команд на соответствие идеологии БВЛ;
  • Рассмотрение предложения Президента БВЛ о дополнительной мотивации команд по итогам рейтингового сезона, при поддержке Партнеров лиги;
  • Рассмотрение предложения Президента БВЛ о подведении итогов игрового года.

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

Просмотров: 4662

До окончания регистрации на турнир BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

5

дней

22

часов

16

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Поздравляем с днем рождения!
Алдабаева Елена Витальевна
Бойчук Екатерина Валентиновна
Бурняшева Алена Олеговна
Валова Ирина Евгеньевна
Горлов Максим Андреевич
Ермаков Александр Викторович
Ефремов Константин Александрович
Кочеткова Анна Алексеевна
Крутикова Елизавета Сергеевна
Крылов Иван Владимирович
Лоза Лилия Борисовна
Лукьянова Мария Витальевна
Молдованова Ирина Владимировна
Павлюк Олег Иванович
Пучкин Виталий Анатольевич
Султонова Алина Фархатовна
Тараскина Валерия Александровна
Федоров Егор Владимирович
Фомичева Диана Денисовна
Чалакова Яна Огнянова
Чудинова Марина Николаевна
Шушпанова Анастасия Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013