Береговая Волейбольная Лига®. Республика Карелия

Новости Все новости
15.09.2014

На основании экспертной оценки уровня команд, потенциальных участников СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2014, Совет БВЛ принял решение:

Провести Российский СУПЕРФИНАЛ Летнего сезона 2014 между победителями региональных отделений в следующих Дивизионах БВЛ:

От Карельского регионального отделения - ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН, СК АКАДЕМИЯ

От Новосибирского регионального отделения - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (Победитель будет определен 20 сентября 2014г.)

Российский СУПЕРФИНАЛ состоится в 12-00 21 сентября 2014г. на главной площадке СК "СЕВЕР"

Вход будет открыт с 11-00

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Перед началом матча запланированы конкурсы для болельщиков!

Поддержи одну из команд на СУПЕРФИНАЛЕ и выиграй уникальный приз от Береговой Волейбольной Лиги®!

По итогам матча в СК "СЕВЕР" среди присутствующих на трибунах болельщиков будет разыгран волейбольный мяч MIKASA MVA300 с автографами игроков команды победителя!

Что надо сделать для выигрыша? Всё просто как:

РАЗ Приди в СКК "СЕВЕР" 21 сентября 2014г. до начала матча;

ДВА Проголосуй за победу одной из команд, опустив билет со своей фамилией и названием команды в урну для голосования;

ТРИ Поддержи выбранную команду во время матча;

В случае победы твоей команды, капитан команды вытащит один из билетов, которые опустили в урну ты и другие болельщики ТВОЕЙ команды. И, возможно, это будет именно ТВОЙ БИЛЕТ!

ВНИМАНИЕ!

Время для голосования ограничено. Через 10 минут после начала первой партии матча, урны закрываются для проверки.

В случае голосования сразу за две команды, ваши билеты будут исключены из розыгрыша.

Для получения приза вас могут попросить предъявить любой документ с фотографией удостоверяющий вашу личность.

В случае отсутствия победителя на трибуне, розыгрыш проводится повторно.