КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
БАНКЪБердскНовый год 20011364871.0состав
ЛИТЕРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 2006891971.0состав
Новосибирские новостиНовосибирскРождественский кубок СМИ Новосибирска 2016190930.0состав
SMARTНовосибирскОткрытие летнего сезона 2017190951.0состав
АБАТ-СервисНовосибирскОткрытие летнего сезона 20181431000.0состав
ATGCНовосибирскОткрытие летнего сезона 2018100938.0состав
АлькорЧерепановоОткрытие летнего сезона 2018102900.0состав
KRAFTНовосибирскОткрытие зимнего сезона 202010851.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
БравоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2016263838.0состав
СибАнтрацитЛинево, поселокОткрытие зимнего сезона 2017151830.0состав
АО ИПФНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2018110925.0состав
Волейбольная академия МаНаНовосибирскОткрытие летнего сезона 2018110915.0состав
СПЛАЙСНовосибирскЗакрытие летнего сезона 201880820.0состав
SVDНовосибирскОткрытие летнего сезона 201940920.0состав
БибиканаНовосибирскОткрытие зимнего сезона 202010825.0состав
KuZinAНовосибирскОткрытие зимнего сезона 202010815.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОКНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев - 1999-2000Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
АРМЕНИЯ (ARM)--00--
РУМЫНИЯ (ROU)--00--
ВК КатетБарнаул-00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИСКРА АГУБарнаулКубок Алтая 201820--
ПегасНовосибирскИван-Купала 2012323--
СМИДБердскРождество 201891--
Союз 51ОмскИван-Купала 20171413--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013